По-русскиIn English

Анонс предстоящих концертов

20 октября 2017 года
Малый зал Филармонии

К юбилею Филармонического общества Санкт-Петербурга

Торжественное собрание и концерт
Исполнители – Почетные члены Филармонического общества Санкт-Петербурга

24 октября 2017 года
Большой зал Филармонии

К юбилею Филармонического общества Санкт-Петербурга

Глинка – Ночь в Мадриде
Чайковский – Концерт для скрипки с оркестром
Глазунов – Вальс и Антракт из балета «Раймонда»
Петров – Сюита из музыки к балету «Сотворение мира»
Исполнители - Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер – Александр Титов
Солист – Илья Иофф (скрипка)

28 октября 2017 года
Большой зал Филармонии

Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Камерный оркестр «Симфониетта»
Солисты – Алексей Людевиг (альт), Петр Лаул (фортепиано),
Илья Иофф (скрипка), Алексей Массарский (виолончель)
Шуман – Сказочные картины для альта и струнных
Моцарт – Концерт № 21 для фортепиано с оркестром До мажор
Мендельсон – Концерт для скрипки с оркестром ре минор (юношеский)
Гайдн – Концерт для виолончели с оркестром
Шнитке - Концерт на троих, для скрипки, альта и виолончели с оркестром

29 октября 2017 года
Малый зал Филармонии

Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Фредерике Саэйс (скрипка, Нидерланды) Мики Аоки (фортепиано, Япония)
Равель, Пуленк, Изаи, Гершвин, де Фалья, Лист, Сарасате

30 октября 2017 года
Малый зал Филармонии

Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Трио Филармонического общества Санкт-Петербурга
(Дмитрий Павлий, фортепиано, Игорь Золотарев, скрипка, Никита Зубарев, виолончель, Россия)
Моцарт, Мендельсон, Слонимский, Юон

31 октября 2017 года
Малый зал Филармонии

Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Мариам Бацашвили (фортепиано, Грузия)
Лист

1 ноября 2017 года
Малый зал Филармонии

Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Шандор и Адам Яворкай (виолончель, скрипка, Венгрия)
Гайдн, Кодаи, Венявский, Паганини. Эрнст, Барток, Гендель

2 ноября 2017 года
Малый зал Филармонии

Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Полина Осетинская (фортепиано, Россия)
Рахманинов

3 ноября 2017 года
Малый зал Филармонии

Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Амид Пелед (виолончель, Израиль – США), Стефан Петров (фортепиано, Болгария – США)
Кодаи, Блох, Касадо, Рахманинов

4 ноября 2017 года
Малый зал Филармонии

Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Alliage Quintet (Германия) (четыре саксофона и фортепиано)
Сен-Санс, Хачатурян, Римский-Корсаков, Бизе, Глиэр, Лядов, Шостакович

5 ноября 2017 года
Малый зал Филармонии

Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Фортепианный квартет «Форе» (Германия)
Брамс, Мусоргский

6 ноября 2017 года
Большой зал Филармонии

Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Надежда Кучер (сопрано, Россия)
Арии из опер Доницетти, Шарпантье, Гуно, Делиба Массне