Всероссийский конкурс композиторов имени Андрея Петрова.

II Всероссийский конкурс композиторов
имени Андрея Петрова



2007 - 2008 год
О конкурсе
Оргкомитет
Жюри
Участники
Программа
Финалисты
Итоги конкурса
Фотографии
Архив конкурса
Финальный концерт-прослушивание
в номинации «Симфоническая музыка»
14 сентября 2008 года
Санкт-Петербургская академическая филармония
им. Д.Д. Шостаковича
Большой зал
    БАРКОВСКАЯ, БОДРОВ, МОСКАЕВ,
    Е. ПЕТРОВ, ФАНДЕЕВ, ХАСЦЛЕР
    1-е отделение
    Конкурсная программа

  1. Каприччио для скрипки с оркестром
    Солист – Никита Борисоглебский
  2. «Песнь песней», симфония для сопрано и симфонического оркестра
    Солистка – Ксения Вязникова
  3. «сАД», симфоническая поэма
    Солистка – Ксения Вязникова
    2-е отделение
    Конкурсная программа

  4. Концерт для фортепиано с оркестром
    Солист – Николай Мажара
  5. «Мгновения любви», вокально-симфоническая сюита
    Солистка – Хайди Вёлнерханссен
  6. Концерт для оркестра
    3-е отделение
    ПЕТРОВ
    Сюита из балета «Сотворение мира»
    Санкт-Петербургский государственный
    академический симфонический оркестр

    Дирижер
    Александр Титов
    4-е отделение

    Церемония награждения лауреатов и дипломантов Конкурса

    Начало в 18 часов

21 сентября 2008 года
Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии

Всероссийский конкурс композиторов им. А.П. Петрова
Финальный концерт-прослушивание
в номинации «Эстрадная песня и эстрадный романс»

    1-е отделение
    Конкурсная программа
    АНДРИАНОВА, АРЗУМАНОВА, БОГДАШИН, ВАЖОВ, КАЛЬВАРСКИЙ, КАНАПЬЯНОВ, МОЛДАЛИЕВ, ПЛЕШАК, СТРАТОНИТСКАЯ, ТАНОНОВ, ТАРАСОВА, ЧЕРНЫШЕВА

  1. «Вальс в зеркалах»
    Стихи автора
    Исп. Елена Забродина
  2. «Отпускаю»
    Стихи Ольги Чернышовой
    Исп. дуэт «New-тон»
  3. «Вечно живет любовь»
    Стихи автора
    Исп. Елена Гагарина
  4. «Я тебя благодарю»
    Стихи Юлии Гонткевич
    Исп. Дмитрий Даниленко
  5. «Не петь с тобой нам песен на два голоса»
    Стихи Раисы Лобацкой
    Исп. Елена Васильева
  6. «1000 лет назад»
    Стихи Виктора Пеленягрэ
    Исп. дуэт «New-тон»
  7. «Ночь»
    Стихи Семена Лунгина
    Исп. Манана Гогитидзе
  8. «Улетели журавли»
    Стихи Елены Благининой
    Исп. Александр Бордак
  9. «Птица»
    Стихи автора
    Исп. Галина Ковзель
  10. «Я повторю»
    Стихи автора
    Исп. София Геловани
  11. «Бокал вина»
    Стихи Виктора Шварца
    Исп. Сергей Рогожин
  12. «Осенняя рапсодия»
    Стихи Владислава Синицкого
    Исп. Лариса Луста

    Эстрадно-симфонический оркестр «Рок-классика»
    Дирижер – Андрей Медведев
    2-е отделение
    Петров
    Песни и романсы разных лет
    3-е отделение

    Церемония награждения лауреатов и дипломантов Конкурса

    Начало в 19 часов