По-русскиIn English
ПЕТЕРБУРГСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА

ПЕТЕРБУРГСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА 48-й Международный фестиваль

11-27 мая 2012 года

О фестивале Организаторы Программа Композиторы Исполнители Исполнительские
коллективы
Прошедшие
фестивали
ПЕТЕРБУРГСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА. АФИША

Генеральный партнер фестиваля:
Российское авторское общество
Генеральный спонсор фестиваля:
Национальный Фонд Поддержки Правообладателей
Спонсор фестиваля:
Газпромбанк
При поддержке:
Российский Союз Правообладателей
При содействии:
Национальное музыкальное издательство
Издательство Композитор - Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский музыкальный вестник

Газета "Санкт-Петербургский музыкальный вестник"

Исполнители – участники фестиваля


Абальян Мария (фортепиано)
Алшундба Мария (фортепиано)
Андреева Наталья (скрипка)
Биберган Вадим (фортепиано)
Боева Наталия (меццо-сопрано)
Бугринов Андрей (фортепиано)
Буров Николай (чтец)
Васильева Ирина (сопрано)
Верхолат Серафима (саксофон-сопрано)
Воронцовский Станислав (фортепиано)
Говоров Алексей (виолончель)
Гогитидзе Манана (сопрано)
Григорьева Елена (виолончель)
Григорьева Полина (фортепиано)
Дюднев Станислав (тенор)
Заборин Семен (фортепиано)
Зинаида Дюжова (меццо-сопрано)
Зыков Сергей (баритон)
Иванов Андрей (виолончель)
Иготти Елена (сопрано)
Караганов Алексей (труба)
Ковзель Галина (сопрано)
Койер Брэд Эверетт (дирижер)
Кораго Ольга (фортепиано)
Корепанова Асия (фортепиано)
Крутик Михаил (скрипка)
Кузьминская Наталья (сопрано)
Лопушанская Анна-Мария (флейта)
Луконин Михаил (баритон)
Мажара Николай (фортепиано)
Мазитова Динара (фортепиано)
Мозговой Леонид (чтец)
Оглоблин Анатолий (баритон)
Огороднов Михаил (фортепиано)
Орехова Ольга (сопрано)
Осколков Сергей (фортепиано)
Островская Анастасия (скрипка)
Островская Снежана (флейта)
Петров Виталий (фортепиано)
Питериш Владимир (баритон)
Попов Александр (фортепиано)
Псарев Виталий (баритон)
Ролдугин Сергей (виолончель)
Ромахова Елена (фортепиано)
Симонова Юлия (сопрано)
Следин Александр (баритон)
Солянникова Анна (балалайка)
Тихомиров Алексей (фортепиано)
Ткач Тарас (ударные)
Травкина Екатерина (виолончель)
Умеров Эдем (баритон)
Урсул Евгений (баритон)
Хаджева Надежда (меццо-сопрано)
Чернобаев Иван (ударные)
Чулкова Алена (домра)
Шарапова Ирина (фортепиано)
Шпаков Алексей (фортепиано)
Шредник Евгений (гобой)
Щеников Константин (гитара)
Якин Дмитрий (электроника)


up