Стипендиаты
Санкт-Петербургского Филармонического общества
Объявление

      С 1 января 2011 отменяется выплата стипендий в связи с закрытием программы "Классика и будущее"
      ОАО "Банк "Санкт-Петербург".

Абухович Александр (скрипка)  1998 – 1999
Агапеева Дарья (фортепиано)  2007 – 2008
Агапова Анастасия (скрипка)  2000 – 2005
Артамонов Христиан (скрипка)  1995 – 1999
Ассинг Алексей (фортепиано)  1998 –1999
Атаманюк Анастасия (фортепиано)  1995 – 1998
Афонина Галина (скрипка)  1997 – 1999
Белик Михаил (фортепиано)  2000 – 2004
Беляев Евгений (виолончель)  1997 – 1998
Беляева Мария (фортепиано)  2000 – 2006
Беневич Ефим (труба)  2003 – 2005
Бильдзюк Елена (фортепиано)  1995 – 1996
Болотова Полина (скрипка)  2005 – 2010
Буданов Федор (кларнет)  2001 – 2005
Булов Александр (скрипка)  1995 – 2000
Веселов Федор (фортепиано)  1996 – 2000
Воронов Алексей (фортепиано)  1995 – 1997
Ганенко Дмитрий  (виолончель)  1998 – 2005
Головина Анастасия (скрипка)  2005 –по настоящее время
Грауман Марина  (скрипка)  2005 – по настоящее время
Грачев Артем (кларнет)  2008 - по настоящее время
Григорьев Алексей  (фортепиано)  2000 – 2007
Грингольц Илья (скрипка)  1995 – 1999
Гуменюк Екатерина (фортепиано)  2001 – 2002; 2006 - 2007
Демидова Александра (фортепиано)  1995 – 1996
Дмитриев Валентин (фортепиано))  1998 – 2000
Дмитриева Анна (скрипка)  1997 – 2005
Долбиев Григорий (труба)  1995 – 1996
Долгинцева Нина (виолончель)  1995 – 1999
Елекоев Артем (фортепиано)  2004 – по настоящее время
Енгалычев Сергей (валторна)  1997 – 1998
Зарецкий Евгений (фортепиано)  2007 – по настоящее время
Зуйков Александр (фортепиано)  1995 – 1998
Иванов Алексей (труба)  2005 – по настоящее время
Калюжная Дарья (виолончель)  2008 - по настоящее время
Карабанова Екатерина (фортепиано)  2001 – 2002
Климашевский Семен (скрипка)  2000 – 2008
Козиев Андрей (ударные инструменты)  1996 – 1997
Коржова Екатерина (фортепиано)  2000 – 2004
Коробкина Александра (скрипка)  1998 – 2005
Коскин Павел (кларнет)  2005 – 2008
Котова Анна (флейта)  1995 – 1996
Краденова Ольга (скрипка)  1997 – 2001
Кремень Диана (скрипка)  1995 – 2000
Кулешов Вячеслав (фортепиано)  1998 – 1999
Кулонен Александра (скрипка)  1995 – 1996
Култышев Мирослав (фортепиано)  1995 – 2004
Лопатина Вера (скрипка)  1999 – 2003
Лубянцев Александр (фортепиано)  1996 – 1998
Лубянцева Ксения (фортепиано)  1996 – 1998
Льдов Роман (труба)  1995 – 1996
Льдова Наталья (труба)  2000 – 2001
Малкис Ефим (фортепиано)  2003 – 2005
Маньякина Мария (гобой)  1997 – 1998
Медведев Павел (фортепиано)  1995 – 1999
Мединцева София (фортепиано)  2005 – по настоящее время
Минасян Саркис (фортепиано)  1995 – 1996
Мишукова Анита (скрипка)  1996 – 1999
Музыкант Ксения (фортепиано)  1995 – 1997
Мун Арсений (фортепиано)  2009 – 2010
Назаров Саркис (скрипка)  2008 - по настоящее время
Науменко Алексей (скрипка)  1995 – 1996
Наумович Екатерина (фортепиано)  1996 – 1997
Осипов Алексей (скрипка)  2006 – по настоящее время
Пирогов Юрий (виолончель)  1995 – 1996
Попялковский Владис (скрипка)  1995 –1997
Проказина Ксения (скрипка)  1999 – 2003
Рабовский Даниил (фортепиано)  1996 – 1997
Равчеева Вероника (гобой)  1998 – 1999
Разумный Вадим (скрипка)  1998 – 1999
Рощина Александра (фортепиано)  1995 – 1996
Сайгушкина Галина (скрипка)  1996 – 1997
Соколов Алексей (труба)  1997 – 1998
Соколова Анастасия (фортепиано)  2007 – по настоящее время
Сологуб Юрий (флейта)  1996 – 1997; 1998 - 1999
Сташкова Юлия (фортепиано)  1995 – 1999
Тен Мария (скрипка)  2007 – по настоящее время
Ткачук Артем (скрипка)  2004 – 2008
Украинская Елизавета (фортепиано)  2004 – по настоящее время
Фомин Степан (кларнет)  1998 – 2000
Фролова Екатерина (скрипка)  1999 – 2004
Цыпкин Алексей (фортепиано)  1995 – 1998
Чекмак Александра (фортепиано)  2002 – 2007
Черная Мария (фортепиано)  2008 - по настоящее время
Шелгунова Вера (гобой)  1996 – 1998
Шиманская Зарина (фортепиано)  1998 – 2000
Шпаков Алексей (фортепиано)  1995 – 2000